Новый формат Кубка Чемпионов - Фестиваль плавания TYR Кубок Чемпионов, который пройдет в городе Сочи, на территории курорта «Имеретинский» с 29 сентября по 1 октября.

В последние несколько лет в Имеретинской бухте прошло много международных соревнований по триатлону, бегу, плаванию на открытой воде, и мы не смогли пропустить возможность пригласить вас на лучшее место для соревнований.

На TYR Кубок Чемпионов Сочи Swim Festival вас ждут:
- Соревнования по плаванию в бассейне 50 метров в Красной Поляне: 60 и 30 минутах сольных заплывов, а также 15 минут эстафеты.
- Заплывы в открытой воде Имеретинской Бухты, на дистанции 1000 метров, 1 морская миля (1852 метра), 5,5 километров и эстафета 3х1000 метров для мужских, женских и смешанных команд.
- Интересная и полезная программа конвенции по спортивному плаванию и плаванию на открытой воде от партнеров. Вас ждут лекции, мастер классы в бассейне и на открытой воде, знакомство с заслуженными тренерами и действующими чемпионами.

Компания TYR Россия подготовила призы для всех участников и победителей соревнований.
Always in frontОдежда для плавания Триатлон Очки Шапочки Тренировочные аксессуары Одежда Рюкзаки и сумки Коллекции виды спорта